ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Знания ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА помогают не просто понять мир в самом начале его проявления, принципы его существования, но самое главное осознать относительность и иллюзорность всех происходящих процессов, временность и несущественность бытия, глобальность и важность духовного мира для человека. Материя не имеет внутреннего смысла, а имеет лишь внешнее проявление, поэтому люди никогда не задумываются о внутреннем строении вещей, а просто воспринимают их как «должное». Всё, что человек видит в окружающем его мире, начиная от чуждого ему с рождения тела-оболочки и заканчивая светом давно погасших звёзд, ‒ это всего лишь результат временного взаимодействия фантомных частичек По, частичек-призраков этого мира, появляющихся на малое время, как лёгкий дым, и тут же исчезающих. Всё что угнетает человека в этом мире, начиная от навязчивых мыслей, агрессивных эмоций и заканчивая шаблонными желаниями эгоиста-потребителя ‒ это результат выбора человека в пользу септонного поля ‒ материальной разумной системы, которая шаблонно эксплуатирует человечество. Но если человек следует выбору своего духовного начала, то он приобретает бессмертие. И в этом нет религии, а есть знание физики, её исконных основ.


 

Современному человеку не хватает одного ‒ целостного взгляда на мир, взгляда с позиции Духовного наблюдателя, с позиции Личности, обладающей огромным духовным потенциалом ‒ силой аллата (душой). Система (септонное поле) ориентирует человека на сиюминутные проблемы, сужая его сознание до точки временного бытия. Система разделяет людей, заставляя их страдать, жить либо прошлым, либо будущим, концентрировать силу своего внимания в течение дня на всём, чём угодно, но только не на своей духовной составляющей, ибо там кроется настоящая свобода человека от оков зомбирования материальным миром. Материальный мир пуст в своей основе, поэтому каких бы вершин человек в нём не достиг ‒ власти, имущества, манипуляции массами или ближним своим ‒ всё окажется в результате бессмысленной пустотой, растраченными силами на септонное поле Животного начала. В мечтах о будущем и в склоках о вчерашнем не будет завтра. Завтра ‒ это всего лишь день сменяет ночь, и тело стареет вопреки внутренним чувствам человека, который ещё даже не начал жить.


 

Септонное поле лишь стимулирует и провоцирует, но совершают действия сами люди по собственному выбору. Чтобы изменить мир в лучшую сторону, надо всего лишь начать с себя, игнорируя систему. Надо объединяться с другими людьми на основе исконных Знаний. Не подыгрывать системе, которая всё усложняет, а иметь смелость изменить ситуацию в корне. Достаточно начать с того, чтобы самому не множить зло и не усиливать потребительскую систему, а в каждом дне всевозможными способами утверждать духовно-нравственные ценности. (Примечание: подробнее см. в книге «АллатРа» последние 50 страниц). Измени условия и всё изменится!


 

ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА даёт понимание основ, благодаря которым можно вывести науку на невиданные рубежи и значительно облегчить жизнь человеческой цивилизации, направив её в русло духовно-нравственного развития. Сейчас в мировом обществе назрела ситуация, когда всё поставлено на грань. Люди в большинстве своём боятся изменить систему не потому, что не видят её пагубность, а потому, что не видят другого решения, справедливого мироустройства, опору своим духовным действиям. Но парадокс заключается в том, что главная их опора не в постоянном возбуждении собственного септонного поля (мыслей о бесконечном страдании), а в силе, которая может управлять септонным полем, и эта сила ‒ духовное начало человека. Ибо любое преобразование в этом мире зависит от силы внутреннего потенциала и точки его приложения!


Върни се Напред

Съдържание