Передача и распределение энергии и информации

Как происходит передача и распределение энергии, а также считывание информации внутри эзоосмической ячейки? Объясним данный процесс на примере изъятия части внутреннего потенциала из головной фантомной частичкой По. Напомним, что она находится в начале соединения (сцепки) фантомных частичек По (образно говоря, как локомотив и вагоны), образующих элементарную частицу (образно говоря, поезд). Почему именно на ней заостряем столь пристальное внимание? Дело в том, что именно с первой (головной) фантомной частички По идёт основное считывание информации обо всём микрообъекте (обо всём соединении фантомных частичек По, входящих в состав элементарной частицы) реальной частичкой По. А во-вторых, если реальная частичка По вследствие влияния на процесс силой собственного септонного поля изменяет траекторию движения головной фантомной частички По, то, соответственно, меняется траектория движения и остальных фантомных частичек По, находящихся в данном соединении. Проходя через ту же эзоосмическую ячейку, что и их головная фантомная частичка По, они лишь утрачивают часть энергии, которую изымает из них реальная частичка По благодаря собственному септонному полю.


 

Как происходит процесс изъятия энергии реальной частичкой По? Как только фантомная частичка По, пройдя эзоосмическую мембрану, обновила свой внутренний потенциал и вошла в новую эзоосмическую ячейку, происходит процесс возбуждения собственного септонного поля реальной (стационарной) частички По, находящейся в данной ячейке. Реальная частичка По начинает выполнять функции, равносильные, образно говоря, роли таможенника ‒ сборщика податей (энергии) и контролёра (считывание информации). Природа силы собственного септонного поля реальной частички По такова, что фантомная частичка По в своём движении в пространстве эзоосмической ячейки огибает реальную частичку По (что и задаёт спиралевидность движения фантомной частичке По, а вместе с ней и всем объектам и явлениям материального мира). (Примечание: см. далее в докладе тему о спиралевидном движении). При этом, как раз когда собственное септонное поле фантомной частички По попадает в собственное септонное поле реальной частички По, происходит процесс изъятия энергии (как правило, 10%) и считывания информации реальной частичкой По. В свою очередь, реальная частичка По передаёт заимствованную часть потенциала фантомной частички По на систему ‒ общее септонное поле реальных частичек По (Животный разум).


 

Так система реальных частичек По (общее септонное поле) контролирует всё, что происходит в материальном мире, перераспределяет, преобразовывает и потребляет энергию, необходимую для поддержания своего существования. Более того, в зависимости от определённых условий, система (общее септонное поле) может через каждую реальную частичку По косвенно или напрямую влиять на процессы, происходящие внутри эзоосмических ячеек, изменять, преобразовывать качество этих процессов, течение, направление и так далее, усиливать или ослаблять действие фантомных частичек По. От этой «корректировки» реальной частички По зависит куда именно, в каком направлении в дальнейшем, для усиления активации каких программ будет осуществляться приложение внутреннего потенциала фантомной частички По. Соответственно, это скажется в целом и на жизнедеятельности самого микрообъекта, состоящего из данных фантомных частичек По.


 

Таким образом, при чрезвычайном «внимании системы» к процессу, в котором участвует соединение фантомных частичек По (составляющих ту или иную элементарную частицу), направление движения этой сцепки фантомных частиц По и их внутренний потенциал может вариабельно изменяться. Например, согласно первичной информации, полученной при эзоосмическом процессе, один из вариантов движения головной фантомной частички По предполагал направление её движения к противоположной мембране в эзоосмической ячейке. Но, из-за целенаправленного влияния и корректировки информации реальной частичкой По, головная фантомная частичка По изменила своё направление движения и вышла, например, в соседнюю мембрану данной эзоосмической ячейки. Напомним, что первичная информация, которая закладывается во внутренний потенциал фантомной частички По во время процесса эзоосмоса, изначально имеет «ограниченную многовариабельность» возможных действий в материальном мире, в которую входят, в том числе, всевозможные допустимые варианты влияния системы (Животного разума) ‒ септонного поля, составляющего основу всех взаимодействий и процессов в материальном мире.


 

«Созерцая с позиции Наблюдателя от Животного начала или от Духовного начала, мы уже оказываем влияние на саму ситуацию и её возможный исход, на предрешение в невидимом для нас мире, ибо совершаем выбор. Каждая ситуация — это есть своеобразный ответ не только на твоё присутствие в данном месте здесь и сейчас, но и на то, каким именно ты наблюдаешь себя в этом моменте». 
 Из книги «АллатРа»


Върни се Напред

Съдържание