История

Интенсивное развитие ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА началось ещё в 1996 году, когда группа учёных была посвящена в основы этих знаний. Уже первое ознакомление с ИСКОННОЙ ФИЗИКОЙ АЛЛАТРА дало понимание, насколько эти знания архиважны для человечества, но в то же время крайне опасны в условиях развития потребительского общества. Не секрет, что любые значимые передовые научные разработки и достижения, инновационные технологии цивилизации используются в первую очередь в целях создания нового вида оружия, совершенствования технологий манипулирования и управления сознанием масс.

Открыто распространять эту информацию в системе потребительского общества тогда представлялось крайне несвоевременным, учитывая сложившуюся ситуацию на тот момент. Ведь в условиях духовно-нравственного кризиса, массовой непросвещённости общества в данных вопросах, всё большей узурпации власти мировой элитой, в том числе и в области контроля над развитием науки, эти важные для человечества знания люди могли бы превратить в инструмент формирования власти. 


 


 


 


 

Поэтому долгое время эта информация не предавалась широкой огласке, но научная работа, исследования в разных направлениях на основе ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА не прекра

щались. Однако со временем стало понятно, что с учётом новых фундаментальных знаний и открывающихся перспектив, необходимо создавать такие независимые от мировых политических и жреческих амбиций условия, которые способствовали бы свободному изучению науки и привлечению к фундаментальным разработкам большего числа прогрессивных учёных мира, причём специализирующихся не только в области физики, но и в смежных научных направлениях. 

Благодаря серии художественно-публицистических работ Анастасии Новых, в которых освещены духовно-нравственные аспекты возрождения созидательного общества, пути самостоятельного духовного совершенствования человека на основе исконных знаний, широкий круг мировой общественности получил доступ и к некоторым базовым понятиям новой физики. Основная закладка знаний ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА была сделана Анастасией Новых в работах «АллатРа» и «Эзоосмос» (все книги выложены автором в свободном доступе в сети Интернет). Многие базовые понимания сложных физических процессов в этих книгах были изложены ею в аллегорической форме, удобной для понимания широкого круга общественности.

Таким образом, данные фундаментальные знания, затрагивающие разные области не только физики, но и других научных дисциплин, стали доступны прогрессивной мировой общественности, которая проявляет интерес к духовно-нравственным основам человечества, самопознанию, саморазвитию, расширению кругозора знаний в разных направлениях науки. Знания, изложенные в книгах Анастасии Новых, обратили на себя внимание активной части интеллигенции. Они привлекли внимание многих умных людей, живущих по Совести и желающих содействовать развитию общества исключительно в духовно-нравственном ключе. Более того, как показывает практика, данные книги начали способствовать широкомасштабному изменению вектора мышления общества из потребительского формата в духовно-нравственный, созидательный вектор.

В результате, знания, которые были даны в книгах, объединили на духовно-нравственной основе множество порядочных, умных, талантливых, добросовестных людей из разных стран мира. Всё это перешло в массовое всенародное движение международного уровня ‒ Международное общественное движение «АЛЛАТРА» (www.allatra.org). Это многократно расширило возможности оповещения мировой общественности о надвигающихся угрозах и рисках, позволило привлечь и подключить порядочных, талантливых учёных к разработке новых перспективных направлений в науке на основе

ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА. Это люди Чести и Совести, которые пришли в науку не ради денег и славы, а ради развития самой науки на благо общества, ради высших гуманных целей. Это тот духовно-интеллектуальный фундамент независимой мировой науки, который позволяет в нынешних условиях оперативно решить многие глобальные проблемы, вызовы, угрозы и риски современности, в том числе и общепланетарного характера.


Върни се

Съдържание