Определения ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА

Так что же составляет основу единства материального мира и определяет разнообразие его изменений? Утерянными с древних времён ключами, открывающими тайны подлинной физики микромира, являются понятия ЭЗООСМОСА и ЭЗООСМИЧЕС­КОЙ РЕШЁТКИ. Они дают объёмное представление о процессах, происходящих во Вселенной, о дискретности строения материи, функциях неделимых и образовании делимых частиц, понимание основы их взаимодействия и возможности получения свободной энергии из неисчерпаемого источника. Это те утерянные во времени знания, вокруг которых когда-то выстраивались различные космологические мифы, религиозные догмы, философские школы и так далее. До нынешнего тысячелетия дошли лишь отголоски былых знаний об этих невидимых процессах (например, в древнеиндийских трактатах ‒ понятие «акаша» («освещённое пространство», «непрекращающееся сияние» (излучение)), в древнегреческой литературе ‒ «эфир» («прозрачный, лучезарный слой воздуха, место обитания богов»), которые, к сожалению, уже многократно усложнены элементарным недопониманием истинной сути этих процессов.


 

Что такое эзоосмос и эзоосмическая решётка? Справедливо утверждение Пуанкаре (основанное на более древних источниках) о неподвижном эфире, о том, что его никогда не удастся обнаружить экспериментальным путём. Но это не означает, что эфира нет. Это означает, что он недосягаем для восприятия человека, как наблюдателя трёхмерного измерения. В древности действительно отмечалось, что эта основа материального мира неподвижна, что она недоступна для людей, что эту субстанцию человеку невозможно ощутить осязаемо, увидеть зрением или услышать ухом исходящий от неё неслышимый Звук. Однако указывалось, что зная её устройство, можно извлекать великую пользу, получать неиссякаемую силу и управлять невидимыми явлениями, которые недоступны человеческому глазу.


 

Итак, для лучшего условного понимания сути процессов, находящихся в основе первопричинных явлений, введём ряд пояснений из ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА. Надо принять во внимание, что эти пояснения упрощены и адаптированы для понимания знаний широким кругом заинтересованной прогрессивной общественности. В связи с этим обстоятельством, для удобства восприятия данных знаний, в докладе опущены многие физико-математические и технические подробности, данные проведённых экспериментов, научные формулировки, понятные лишь узкому кругу специалистов физических наук. Также опущено описание достигнутых результатов в совершенствовании методологии и инструментария исследований, изучения структуры и прогнозирования свойств объектов микромира, научные пояснения, связанные с переосмыслением разделов физики, большей части касательно квантовой механики, квантовой статистики, квантовой теории поля. Однако наряду с объяснениями первичных основ и понятий из ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА приведены множественные примеры приближенных аналогий этих понятий и процессов, используемые в древних трактатах, относящихся к различным культурам и народам мира. А также приведены конкретные расчёты, пояснительные схемы, инфографики, таблицы и формулы, которые даны в доступной форме и предназначены для математических и физических вычислений, самостоятельной проверки предоставленных сведений широким кругом заинтересованной общественности. 


Назад Наперад

Змест